X05A195LK系列
0.5mm 翻盖式 H=1.95mm下接,可根据需求定制
  • 品牌: XKB
  • 尺寸/封装: SMT
  • 重要参数: 0.5mm
  • 电压: 50V
  • 电流: 0.5A
  • 工作温度: -40℃~+105℃
  • 产品应用: 工业控制
附件下载
  • 产品参数
  • 品牌: XKB
  • 尺寸/封装: SMT
  • 重要参数: 0.5mm
  • 电压: 50V
  • 电流: 0.5A
  • 工作温度: -40℃~+105℃
  • 产品应用: 工业控制
X05A195LK系列