SDWL3216FW
小尺寸,可表面贴装,铁氧材料具有大电感量
  • 品牌: SUNLORD
  • 尺寸/封装: 3216(1206 inch)
  • 重要参数: 1.5 - 18μH
  • 额定电流: 130 - 320mA
  • 封装: SMD
  • 工作温度: -40℃~+85℃
  • 产品应用: 液晶显示等电子设备
附件下载
  • 产品参数
  • 品牌: SUNLORD
  • 重要参数: 1.5 - 18μH
  • 额定电流: 130 - 320mA
  • 封装: SMD
  • 工作温度: -40℃~+85℃